Четверг, 25.04.2024, 19:18Главная | Заявка от Galopaerа - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AnTaRiS » АрхиФфФ » Заявка от Galopaerа (Принят)
Заявка от Galopaerа
antarisДата: Суббота, 17.04.2010, 17:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
happy

Не говори что мне делать...и я не скажу куда тебе идти...

 
GalopaerДата: Суббота, 17.04.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вступить в вашу гильдию.

1. Ник в игре Galopaer.
2. Возраст 27 лет.
3. Играю на ДРВ примерно месяц.
4. В других гильдиях не состоял.
5. Glorious Lord Galopaer ))) ПвП вообще недолюбливаю, так что ПК из меня точно не получится.
6. В процессе игры познакомился с некоторыми Антарисами, отсюда и возникла мотивация.
7. В игре общался в основном с Авиценной и Дериком.
8. Вообще по жизни я биофизик со степенью PhD французского универа, с кучей увлечений простирающихся от психологии сновидений до боевых искусств. Игра для меня только приятное дополнение к жизни ) Маньяк-скриптовод, живущий на шарде 16 часов в сутки из меня вряд ли получится когда-либо (я очень-очень на это надеюсь ))).
9. ICQ - 214175686
10. Skype - heptarion

Скиллкап на данный момент 1659.8. 90 с хвостиком магии, плюс там всякая мелочь. Если 1800 для приема в гильдию принципиально, то могу за пару дней прокачать всякие стоячие быстрорастущие скиллы вроде хайда, всяких лоров, бесполезных на ДРВ enticement & peacemaking и т.п. На этом, видимо, и 2000 сделать можно будет ) Всем необходимым для игры, начиная от стартового капитала и набора скиллов выживания и заканчивая навыками скриптописания, я уже, в общем-то, обеспечен. Так что в гильдии хочу найти просто новых друзей, а не источник обогащения и повышения циферок в табличке ) Направление в игре в основном ПвМ. Для души постепенно качаю всякий крафт, но ленюсь для этих целей задействовать всю мощь скриптовых языков. ПвП наверное тоже со временем освою, но пока что откладываю это дело в долгий ящик ) Все-таки ПвП надо начинать с бинда всего необходимого и освоения всяких вспомогательных программ, а я пока что не настолько маник. ПвМ же это на 90% использование глупости ИИ в личных целях, не требующее особых усилий.

 
antarisДата: Суббота, 17.04.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Если они за тебя поручатся..то вопросов по принятию не будет...
твой недокачанный скилкап - неактуален, главное чтобы человек был нормальный.пока отзывы о тебе очень лестные. cool

....заявку надо было бы отдельно создавать..)) ну ничего...ща исправим


Не говори что мне делать...и я не скажу куда тебе идти...

 
КотДата: Четверг, 29.04.2010, 23:56 | Сообщение # 4
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
ЕПТ КРАСИВЫЙ КОТ НА АВЕ... Я ТОЛЬКО ЗА biggrin



“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
Форум » AnTaRiS » АрхиФфФ » Заявка от Galopaerа (Принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnTaRiS © 2024

Бесплатный хостинг uCoz