Среда, 24.04.2024, 14:35Главная | Мир с гильдией НвО - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » AnTaRiS » Трёп » Мир с гильдией НвО (рассматриваем вопрос!)
Мир с гильдией НвО
LegionerДата: Среда, 02.09.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полазил по вашему форому, меня просили ваши согсы и сама многоуважаемая мною Тётя Гайра! Уважаемая администрация и согсы Антариса, извеняюсь что сразу не смог отреагировать, ибо сами понимаете забот полн рот так сказать)) Да и там первое сентября и прочее! Вопщем если какая то информация уже была или будет отпишите сдесь!

P.S. Просьба удалить Legionera45862! Эт мой акк случайно просто под почтой зашол!


-/ Postid by Legioner \-
 
LegionerДата: Среда, 02.09.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения ещё раз у администрации Антариса, нашол пакт о не наподении! В принцыпе всё очень лояльно, и я с радостью подпишу сей пакт, но всёже по поводу варов, скажите если у вас какие нибудь притензии к союзным гильдиям нашего альянса:??? ибо у нас политика одна, нетрогаем мы значит нетрогает весь альянс! Поэтому я берусь за решение между остальными гильдиями в мирную сторону, поэтому просьба отписать тут, с какими гильдиями из нашего альянса вар, или какие либо притензии к ним! Наши альянсы : BoG, PaNiQuE, SoD, Legends!

-/ Postid by Legioner \-
 
АндрюхаДата: Четверг, 03.09.2009, 01:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоесть ты подпишеш только если мы не будем трогать эти гильдии ?
 
LegionerДата: Четверг, 03.09.2009, 01:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ты не понел, я подпишу в любом случае! Но и также попрашу союзные свои гильдии не трогать вашу гс, дабы никаких притензий от наших союзников к нам небыло!

-/ Postid by Legioner \-
 
RosetteДата: Четверг, 03.09.2009, 08:14 | Сообщение # 5
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Пользователь:Legioner4690 заблокирован.

Не знаю на счет SoD и Legends,а с BoG терок не было.

Паники вообще братья по крови wink



 
КотДата: Четверг, 03.09.2009, 14:51 | Сообщение # 6
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
Кот ©



“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
LegionerДата: Четверг, 03.09.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Так значит Мяу? ))))

-/ Postid by Legioner \-
 
Hard_CoreДата: Пятница, 04.09.2009, 01:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут некие редиски понаберают нубов в гс, которые не читают форум, и ети нубы потом на подсосе у других валят союзников. Gavreil меня сегодня добил .
 
LegionerДата: Пятница, 04.09.2009, 07:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Он разве в нашей гильдии????

-/ Postid by Legioner \-
 
Hard_CoreДата: Пятница, 04.09.2009, 10:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет он в Антарисе! Ето какаета дич у каждои гильдии союзы с разными гильдиями, уже запутался кого валить кого не валить... http://panique.moy.su/board у нас нету союза с вами а у вас есть с нами, гавнотопия какаето получаеться.

Сообщение отредактировал Hard_Core - Пятница, 04.09.2009, 10:35
 
КотДата: Пятница, 04.09.2009, 16:31 | Сообщение # 11
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
Hard_Core базара ноль , убил знач незнал ! Многие невчитываются во все правила.
+ я неподнимал такой порыв ветра когда ты меня рескилил в Окло ТУПО СТОЯЛ И ЖДАЛ ПОКА Я РЕСНУСЬ (мир еще был). Такшо Небазарь ...
"ИДИ КИДАТСЯ ГОЛОВОЙ В НАВОЗ" © Фима полужид, фильм "Ликвидация" !
© Кот




“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env


Сообщение отредактировал Кот - Пятница, 04.09.2009, 16:39
 
LegionerДата: Пятница, 04.09.2009, 18:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вапще несколько непонимаю посты в этой теме гс астраты, хотя мы вроде бы астарту тоже не трогаем, если конешно они сами не лезут! И более того я не понимаю постов тут про отношения между вашими гильдиями, НвО это мало волнует, вы сами разбирайтесь, если помочь нужно обращайтесь! А тут воопще то решается мир с Антарисом, где вся гс НвО дружно подала голос ЗА и в этой теме решили только лишь утрясти некоторые неувязочки на уровне администрации гс! НУ и если возможно какие либо притензии с стороны согсов гс Антариса к гс НвО, если таковые имеются)! Так что прошу не флудить, просьба отписываться по теме!

-/ Postid by Legioner \-
 
АндрюхаДата: Пятница, 04.09.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот вопрос нужно разбирать в аське с Гайрой а не тут.
Если она примет решение подписать пакт и ты согласишся то остальные будут обязаны ему следовать. (в нем описаны меры наказания если небудут)
Что ты хотел от раздела Треп ? Вобщем дуй в аську там решиие и скажете нам.
 
antarisДата: Суббота, 05.09.2009, 01:41 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот..сколько разногласий по этому поводу) Решать подписание Пакта о ненападении без ГМов союзных гильдий - безрезультатная трата времени). На данном этапе...мы не предлагаем союз.. мы предлагаем нейтралитет. Где обе стороны обязуются не нападать друг на друга..Это уже не мало)
С остальными гильдиями надо разговаривать отдельно. и вобще выяснить кто у вас союзные Гс.

Quote (Hard_Core)
Тут некие редиски понаберают нубов в гс, которые не читают форум, и ети нубы потом на подсосе у других валят союзников. Gavreil меня сегодня добил

Опять же., у нас сказано.что не нападать первыми на Гс Астарта и Паника, но это не значит союзники...это одностороняя акция)


Не говори что мне делать...и я не скажу куда тебе идти...

 
RosetteДата: Суббота, 05.09.2009, 10:04 | Сообщение # 15
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Какие союзники?) Ребят,вы там чего-т нафантазировали себе.))))) Пакт есть ток с НВО,уху?) Аналогичных пактов с Паниками иль ещё с кем нету - вывод напрашивается сам.) А то,что у кого-то из гс хорошие отношения с кем-то из других гсов,то это личное дело каждого.)) Я ,к примеру, не требую такого рода пакта с My Way ( Хотя зачем он нам упал? нас всего четверо ).

Так вот я это к тому,что если Поля или Ку решат подписать такой пакт,то только в этом случаее мы будет говорить о "неких редисках,понабравших нубов в гс" ,в ином случае это обычная игровая ситуацияю,где каждый сам за себя.



 
Форум » AnTaRiS » Трёп » Мир с гильдией НвО (рассматриваем вопрос!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright AnTaRiS © 2024

Бесплатный хостинг uCoz