Вторник, 14.05.2024, 21:37Главная | Вступление - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » AnTaRiS » АрхиФфФ » Вступление (Здраствуйте=) ( Принят ))
Вступление
MagniДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:20 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут вас конретно не кто не обвиняет. Просто у людей есть подозрения. Видишь ли доверие нужно зовоевать. Хочеться конечно верить, что вы говорите правду. Но тест по скайпу и другие тесты всё раставят на свои места. Лично моё мнение: я в данный момент против от прямого приёма вас в наше братство !!! Надо с вами поговорить в живую и в игре посмотреть на вас. Можем предложить пока не офицально присоединиться к нам, а там всё встанет на свои места. Я думаю братья и сёстры подумаю и сделают выводы принят вас или нет. Спасибо за внимание smile

:) ---->-
 
ShevchenkoaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Против !!! не чего личного
 
КотДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:05 | Сообщение # 33
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
surprised



“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
КотДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:05 | Сообщение # 34
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
Я в Отказ ! Нечего личного



“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
RosetteДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:35 | Сообщение # 35
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
*Опять же поет песенку про мишку* cool


 
viokcДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:09 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут узнал то что ты состоиш в клане унлимы как ты это можеш прокоментировать ???
 
•w1zardMДата: Вторник, 14.10.2008, 02:04 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
бля хотите дам пороль .. какой унлим что вы себе накручиваете ... вобщем с таким движем я уже не чего не хочу .. ... извините за отнятое мною время , и огромное спосибо за внимание !

Улыбайтесь ЗАвтра будет Хуже )))
 
•w1zardMДата: Вторник, 14.10.2008, 02:08 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (viokc)
Я тут узнал то что ты состоиш в клане унлимы как ты это можеш прокоментировать ???

Братка спосибо за поддержку , но это голимый чес .. не верь хоть ты в эту херню ... я уже не хочу не в какие гильдии , я буду собирать и создам свою .. Это ж Игра , а не реальная жизнь Где брат брат имеет .. нельзя так недоверять людям .. если б я был в унлим то на какой хрен мне антарис ? спроси у фортеза он хоть знает кто я такой ?


Улыбайтесь ЗАвтра будет Хуже )))
 
AkvaGenДата: Вторник, 14.10.2008, 02:13 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
просто мы вчера разговаривали с *начальником* унлимы . когда мы ему говорили что мы не нападали первые на его гильдию. а нападали на пк в соседнем доме тоесть на тебя! помнишь когда меня ворт завалил ты меня еще реснул и килл с 0 хп и армор снял.
вот нам тот *начальник* и говорит.типа тот пк состоит в нашей гильдии но он без прописки.вот с чего и началась эта вся конитель
 
•w1zardMДата: Вторник, 14.10.2008, 02:32 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AkvaGen)
просто мы вчера разговаривали с *начальником* унлимы . когда мы ему говорили что мы не нападали первые на его гильдию. а нападали на пк в соседнем доме тоесть на тебя! помнишь когда меня ворт завалил ты меня еще реснул и килл с 0 хп и армор снял.
вот нам тот *начальник* и говорит.типа тот пк состоит в нашей гильдии но он без прописки.вот с чего и началась эта вся конитель

Да Интерестно )))) Красиво расказывают =) а можно тогда узнать почему меня нет в списке гильды их ? чере drw.ru посмотри ))) или я вообще не клацал на гильдстоун и состою в их гильдии ?


Улыбайтесь ЗАвтра будет Хуже )))
 
viokcДата: Вторник, 14.10.2008, 04:14 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Чё за хрень фортез тя хочит подставить ??? Мы разбирёмся подожди... КАК насчёт Скаипа ???
 
viokcДата: Вторник, 14.10.2008, 04:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанночка подожди петь песню про мишку...Он не засланец я в этом уверин мне кажится что ему можно верить... Мы же не можим отказать человеку из за наших Подозрений ??? Жанна сома посуди как он пишит и как ставит речь... Братья довайте возьмём ЕГО я за и я за него РУЧАЮСЬ...Если честно мне обидно мы на него наговарили а он ищё и доказал нам что он нормальный Паринь... Сами вспомните КАК вы хотели в ГС вспомнили а типерь вспомните КАК вы были рады когда вас приняли вспомнили ??? А типерь задумайтесь Что чувствует Притиндент на вступление в ГС ААААААААААА вам не приятно ему тоже... Братья СОГИЛЬДИЙЦЫ и сёстры Довайте дадим чиловеку возможность БЫТЬ С НАМИ... Я вас прошу быть чуть-чуть Ласковие к притиндентам... А насчёт СКАЙПА- скажите мне кто попал в ГС через СКАЙП ??? В том то и дело что ни кто )))
 
antarisДата: Вторник, 14.10.2008, 14:51 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
так....надо собраться и решить. У него нет микрофона но есть скайп...уже проще..он нас хоть слышать сможет.
...а вобще...рассматриваем последние заявки и прикрываемся.


Не говори что мне делать...и я не скажу куда тебе идти...

 
RosetteДата: Вторник, 14.10.2008, 18:52 | Сообщение # 44
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Да,пожалуй хватит людей. Дадим Фатеру шанс.


 
AkvaGenДата: Вторник, 14.10.2008, 18:56 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть попробует вступить.я за! а там посмотрим на самом деле что он за человек.
 
Форум » AnTaRiS » АрхиФфФ » Вступление (Здраствуйте=) ( Принят ))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright AnTaRiS © 2024

Бесплатный хостинг uCoz