Понедельник, 29.04.2024, 01:06Главная | Условия загадок! (Денежный приз любому) - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AnTaRiS » АрЕнА » Условия загадок! (Денежный приз любому) (Смотрим условия!)
Условия загадок! (Денежный приз любому)
lordnukemДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, господа! У нас в гильдии появилась такая возможность заработка - угадываешь загадку тут на форуме и получаешь 50к БЕЗВОЗДМЕЗДНО! Итак - условия проведения загадолк:
* Загадки на форуме обозначаются так: (наименование темы - Угадай загадку)+(номер загадки в виде: 0001)+(в теме должен отписаться спонсор - подтвердив, что он платит победителю!)
* в описании темы написано - "Конкурс с гарантированой оплатой победителю!"
* Первым сообщением, после текста самой загадки должна идти ссылка на данные правила!
* Участвовать может любой, кроме организатора - т.е. меня и спонсора - сам себе не заплатишь! smile
* У вас всего 3 попытки: 4 попытка игнорируется, поетому если человек дал 4 варианта ответа - учитываются первые 3, а 4ый вариант имеет право повторить ктолибо другой, если он его посчитает правильным! smile
* Человек, улечённый в мошенничестве - будет наказан игнорированием!
* Победителем будет признан человек, который 1ый из всех даст правильный ответ в первых своих 3ёх попытках!
* Деньги вы получите гарантировано, но в гз! Поетому персонаж ПК не получит ничего!
* Победитель должен оставить координаты для связи с ним (скайп имя или номер аси)


Дюк Нюкем, я с тобой навсегда! ыыы Duke Nukem :)


Сообщение отредактировал lordnukem - Понедельник, 09.03.2009, 07:21
 
lordnukemДата: Четверг, 12.03.2009, 04:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Спонсорам! ВАЖНО! Если ты спонсор - надо, обязательно оставить соответственное сообщение - "Я СПОНСОР!" в каждой загадке, которую спонсируем!

Дюк Нюкем, я с тобой навсегда! ыыы Duke Nukem :)


Сообщение отредактировал lordnukem - Четверг, 12.03.2009, 04:21
 
Форум » AnTaRiS » АрЕнА » Условия загадок! (Денежный приз любому) (Смотрим условия!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnTaRiS © 2024

Бесплатный хостинг uCoz