Суббота, 18.05.2024, 22:51Главная | Если вы много играете... - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » AnTaRiS » Трёп » Если вы много играете...
Если вы много играете...
RosetteДата: Пятница, 19.09.2008, 20:18 | Сообщение # 1
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы много играете...

В экшены:
1) Перед тем, как перейти улицу, у вас возникает желание сделать save.
2) Едя на машине, вы всерьёз полагаете, что за сбитого мужика вам дадут 1000 очков, а за бабушку - целых 5000.
3) Когда открывается лифт - у вас появляется желание сначала как следует пальнуть туда, а потом уже войти.
4) За углы вы заходите боком.
5) Вы начинаете прикидывать, сколько жизней у вас останется, если вы спрыгнете с балкона своей любовницы.
6) Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что «у правого - 200% жизни, а у левого - все 500%».

В RPG:
1) Рассматривая в ювелирном магазине украшения вы соображаете, какой из них больше прибавит к вашему параметру «мудрость», а какой - к «скорости».
2) В сельской местности вы сразу начинаете искать четырёхлистник клевера, с пеной у рта утверждая, что «тогда у меня будет плюс 4 удачи!».
3) Разговаривая с кем-то, вам иногда хочется нажать «пробел», чтобы пропустить разговор.
4) Вы пытаетесь вспомнить, сколько у вас ещё свободных слотов в карманах.
5) Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что «у правого параметр сила - как минимум 20, зато интеллект - от силы 3, а у левого - сила всего 5, зато у палки, что он держит в руках - урон как минимум 10d15+20».
6) Вам очень хочется подойти и обшарить каждого прохожего на улице на предмет наличия хорошего оружия или денег, предварительно, конечно, сохранившись.

В стратегии:
1) Вам иногда хочется нажать на кого-нибудь мышкой и отправить его «вон туда». А толпу обвести рамкой.
2) По вашему мнению, у машины, в которую вы только что врезались на светофоре, была отстойная броня light.
3) Вы долго прикидываете, сколько ходов потребуется, чтобы добежать до булочной.
4) Вы покупаете только чёрствый хлеб «потому, что у него броня больше».
5) Вы переходите улицу только вместе с большой толпой из чисто стратегических соображений: пока машины будут сбивать других, глядишь - вы уже на другой стороне.
6) Вы всерьёз удивляетесь, когда узнаете, что чтобы построить дом, одного раба и двух минут не хватит.



 
antarisДата: Пятница, 19.09.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
cool ...почти праффда)

Не говори что мне делать...и я не скажу куда тебе идти...

 
EnvelopДата: Суббота, 20.09.2008, 02:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
..у меня недавно было такое...
я выхожу в корриддор... стою чет.. думаю.. "блин, если выйду , вдруг кто нить заатачит и убьет"
потом опомнился и офигел...



 
RosetteДата: Суббота, 20.09.2008, 11:57 | Сообщение # 4
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Во что делают игры с людьми. biggrin


 
EnvelopДата: Суббота, 20.09.2008, 13:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
не игры ,а УО


 
КотДата: Суббота, 20.09.2008, 15:08 | Сообщение # 6
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
biggrin biggrin А вот как сомной (я нецыключь на одной игре и играю вовсе хорошее и особенно старое) ...
задротег мелкий я
1) Перед тем, как перейти улицу, у вас возникает желание сделать save.Но возможности нет в любом случае проверяю каждую сторону и все равно перебегаю
2) Когда открывается лифт - я отхожу чуток в бок и проверяю на наличие терорстов вдруг ктото шас пальнет ногой промеж ног
3) Передтем как я захожу заугол я чуток замедляю шаг и наклонив голову проверяю улицу на наличие мобов и другой живности если лвл или скилкап слишком высок и ты помниш что крысанул конспект на той неделе (КОНСПЕКТ СВЕЖЕГО КРАВТА) резко ускоряю шаг и пролетаю мимо
4)Вчера организовал Эвент по уничтожению агресивных тараканов. За холодильником обнаружил 8 сантиметрового боса с дюженой охранников.
Стука тапка +7 из кожи дермантинового тигра оглушил боса и замочил охрану . Повторным стуком завершит Квэст и набрал море фана.
5) Я начинаю прикидывать сколько жизней у меня останится если я подниму руку на паре !
6) Рассматривая в ювелирном магазине украшения вы соображаете, какой из них больше прибавит к вашему параметру сексуальности и добавит бонус к обшему виду.
7) В сельской местности вы сразу начинаете искать четырёхлистник клевера, с пеной у рта утверждая, что «тогда у меня будет плюс 4 удачи!».
8) Сидя на парах проверяю окно на наличие Неопознаных Летаюших Обьектов , Вражеских истребителей , Хитмана на крыше целившегося мне в бошку и Ядерную ракету пролетаюшую над бошкой.
9) Проходя мимо оружейного магазина проверяю бэгпак на наличие валюты в целях вооружится перед тем как отправится в эвант на получение нового уровня в скилах Арифметикс , Анатомикс , и Тестидентифай ...




“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
RosetteДата: Суббота, 20.09.2008, 18:02 | Сообщение # 7
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
за эвенет с тараканам 5+ biggrin


 
КотДата: Суббота, 20.09.2008, 19:15 | Сообщение # 8
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
cool Кстате эт правда !



“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
RosetteДата: Суббота, 20.09.2008, 19:43 | Сообщение # 9
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
cool


 
КотДата: Суббота, 20.09.2008, 21:09 | Сообщение # 10
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
biggrin Крутые Крутые мы с тобой biggrin cool



“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
RosetteДата: Суббота, 20.09.2008, 22:58 | Сообщение # 11
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
опять перечитал эвент тараканов,посмеялся cool


 
КотДата: Суббота, 20.09.2008, 23:02 | Сообщение # 12
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
lol



“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
RosetteДата: Суббота, 20.09.2008, 23:19 | Сообщение # 13
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
вот ты отжог то)


 
КотДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:07 | Сообщение # 14
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
чо отжогто он мне спать недавал*ширудел зараза* я и пошол его искать )) А так выложил по РПГсовски и вуаля творение )) biggrin



“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
RosetteДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:15 | Сообщение # 15
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
аха,все время пока он тебе мешал спать,ты точил тапок силы на +4 cool


 
Форум » AnTaRiS » Трёп » Если вы много играете...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright AnTaRiS © 2024

Бесплатный хостинг uCoz