Суббота, 18.05.2024, 23:07Главная | Мемуар crafted by Vermilion. - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » AnTaRiS » Трёп » Мемуар crafted by Vermilion. (Может будет интиресно.Version 2. Edited.)
Мемуар crafted by Vermilion.
RosetteДата: Пятница, 19.09.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Началось все в конце 03 года...я метался от игры к игре, но ничего интересного не находил, но тут одноклассник мне предложил попробовать в уо, ну я не долго думая согласился. По началу игра не понравилась, ну собственно как и всем.) Но ApOsTоL(вроде так его ник был) сказал, что привыкнешь.. так пошли мои уошные будни.)

Первым скиллом был прокачан мининг в нуби данже.. причем в ручную.) тогда же я заработал свои первые деньги ,правда не помню сколько ,но выха в орах тогда стоила больше чем сейчас в ингах. Ещё весело было качать мининг на плавке руды, а потом на баге в шахте) * 20 ор по 1 сплавляешь и идешь в шахту ,и там бац и 1.5% сразу* .Накопав немного металлу я начал качать бс,всегда мечтал о этом скилле,а ещё меня подбивало то, что мой друг Keinfor (1ый хозяин чара) прокачал этот скилл вперед меня и выпендривался.) Я, узнав, что есть такая программа УОпилот, решил с помощью ее прокачать бс ,не долго я его качал...денька 3 макс)))

в Это время в уо пришли мои одноклассники Кирилл(не папс) ,Бладе (мб помнишь в Босах и ОА был) и ещё кто-то был.. я правда не помню уже) Вот мы скопом стали играть.) Тут посчастливилось попасть в гс, да ещё и с краской.. это был ЗАКОН. Попали мы туда случайно, Сквиман, стоя в Брите, орал, что примет всех в гс, но потом как оказалось, что б остаться в гсе, надо было заплатить 150к,ну мы с Блейдом не поскупились и заплатили.)Но Блейд не захотел бы в этом гсе, начал быстро качать боевые ( на мишках) и потом стал неплохо бегать ,после чего попал сначала в БОСр.. потом в БоС, а некаторе время спустя ОАн и ОА...потом был Доминус ,и объединениес Сотами....вообще хороший игрок был.) Потом в один прикрасный день я увидел, что я без приписки. .оказывается гс удалили, за то что Сквим лутал чаров...дико было(( я потерял все свои вещи...все мое было в тавере.. где стоил гс.. там и была кирка Кнайта. ..которую он мне одолжил) Шок посетил меня...но потом мне посчастливилось познакомиться с Алхимиком( в последствии New.Lord - Ellektronik - потом ринейм на Вермилиона* он отдал мне чара ,когда ушел в армию.)* но до этого ещё было много интересного)

Мой первый дом был в веспере. Маленький такой,но по тем времинам для нас это было достижения. Потом Keinfor скорефанился с Alive из кем-то ещё из Ангелов. И Алив подорил нам виллу на айс исле, там ещё рядом была шахта. Вообщем было очень удобно жить там. Потом мы попали с Кейфором на каторгу, за что я ,правда, уже и не помню. Там познакомились с GimFlex’ом и я приглосил его жить с нами. *Это было лирическое отступление от темы*

И так после того , как был удален тавер ЗАКОН’a жить мне было негде. Уже и не вспомню, зачем я написал Алхимику, но мы разговорились с ним и, после разговора он мне предложил жить с ним.
Снова пошла светлая полоса в уо, но, к сожалению не долго. Я качала чара, качал в основном бестолковые лоры, но мне хотелось поднять тотала чара. В скорее я докачал чара до 3000 * Для меня тогда казалось это такой заветной цифрой*. К тому времени, пока я качал скиллы большая часть моих одноклассников уже забила на уо и я предложил купить у них гп, но оказалось, что
У большинства ничего нет, кроме Кирилла. У него к тому времени осталось 300к и рар роба айс цвета. Я предложил ему продать мне эти вещи за 50р (25 эстонский крон) ,на что он согласился.
Вот так я стал обладателем своей первой рар робы ,в последствии купил ещё клоку, которую потом поменял Блейду на клоку айс цвета, так собрав себе наборчик. На оставшиеся деньги я купил себе юникорна и ездил по гз в робе и клоке айс цвета. * Понт – это важно (с) Гуру *
Мне очень понравился этот цвет и тут выпал шанс. Один человек мне предложил поменять шруду на выху,на всю мою... нет вру, она даже не моя была =))). Я поначалу отказался, но после неудачного крафта кирки гномов ,решив что выха больше мне не нужна, я поменял всю выху на шруду. Моя мечта сбылась.



 
RosetteДата: Пятница, 19.09.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх…те золотые времена. В Миноке тогда всегда обитали стая нубов, копавших в шахте и самым веселым для них развлечением было обматерить ПК из гз и что б при это тебя не убили магией или не расстреляли из лука. Смешно вспоминать, как толпа нубов бегает за одним ПК , а потом удирает от 3 - 4 . Вообщем я тоже жил в Миноке и занимался крафтом всякого вида вещей. У меня были прокачаны тинкер, бс и магия!!!* это типо круто было*. Работал я за спасибо , но однажды ко мне подошел человек и попросил сделать ему забор для дома. Я согласился. Я сделал ему забор и попросил за работу 50к * тогда для меня это были большие деньги*. Так, теперь сниму завесу тайны… Этим человек был Uho Gorlo Nos*в последствии этот чар будет забанен за оскорбление Садиста…ужас какой.. только подумайте Оскорбление Садиста!...вам не кажется это странным!? +)* . Мы быстро с ним сдружились * и сейчас он для меня является одним из лучших друзей* ( лана не буду отвлекаться ).
Потом мы вступили в RF ( Red Faction ). Было весело. . Гс с краской…мечта.) Но пробыли мы там не долго из-за непонимания гма мы вышли из гса. Игорь ( Ухо ) вступил в SoD ,которые только появились и гмом у них был Hroft ( ex – RF ), но я не захотел вступать в SoD и некоторое время был без гсы , потом я попал в WoF ( оказалось ,что почти вся гс была из того же города ,что и я ) ,
Но тут мой путь в уо прерывается… мой акк был взломан и чар удален. Конец первой части моей истории в уо. Да совсем забыл тогда мой ник был Cactuar.

Вторая часть моей жизни уо продолжается до сих пор и вернулся я в уо, благодаря Alximik’у ,за что огромное ему спасибо. Произошло это случайно. После недолгой беседы в асе я спросил у него, что нет ли у него какого-нить чара, на что он мне ответил есть!
Так я пришел в этот мир второй раз, но на этот раз ПК-персонажем и ник его был Vird.
К этому времени появился гс WiTa ( но это не нынешний гс ),но я не сразу туда попал, почему я уже не помню. Я стал ПК и жить в у ББ иль в Миноке уже не мог, а так хотелось.
Я стал прокачивать нового персонажа, на нем совсем не было крафтов, а только вар скиллы, к моему великому сожалению. Ну я не расстроился и стал прокачивать этого чара.
Решил заняться ламбером, а позже прокачать боу. Свой план я выполнил и заработал денег на ринейм и в мире появился снова персонаж с ником Cactuar. В Вите были все мои уошные друзья Blade,Uho Gorlo Nos,New.Lord ( гм ) ,и тогда я познакомился со Splin’ oм , Void’ом ( потом Salvador ) , Imp , Killa , Odemarkens ( потом Free Angel ). Гс долго не простоял, каким-то образом удалили гс тавер и гильда распалась, хотя стон ( Подаренный Хвостиком ) остался. Его забрал кто-то из состава и потом его название А ,но и он долго не простоял. Идея общей гсы осталась и Сальвадор со Сплином поставили новый гс Юнити, но не весь состав Виты перешел в Юнити, кого-то уже не было, а кто-то не захотел. К этому времени банят Uho Gorlo Nos’а, но он возвращается в уо персонажем своего друга *Mixalich* и позже делает ринейм на Maggot’a. Мы в 3ем сделали свой деревню из 3х домиков и тихо там жили. Потом у Юнити появилась гс краска.



 
RosetteДата: Пятница, 19.09.2008, 20:48 | Сообщение # 3
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
New.Lord уходит в армию и отдает чара мне, так позже появиться Вермилион. ( 2ой раз он меня выручает хорошим персонажем. За что благодарен ему). Но моя радость была не долгой, буквально через пару недель персонаж попадает в джаил на долгих 3 месяца.
*Причину я не буду сообщать*. Неделю писал паги и ждал гма, но потом смерился и уже хотел забивать на уо, как тут Игорь ( Maggot aKa Uho ) выручает меня синим персонажем
С ником NeKrO ( Сам Некро забил на уо и подарил чара Игорю ) . Моя мечта о прокаченном синем крафт-чаре сбылась. Я вступил в Юнити, но не долго там пробыл вышел, к тому времени от туда вышел и Игорь. Вышел я из-за неприязни к гму, которым был в то время Сальвадор, т.к Сплин забил на уо и ушел на другой шард. После недолго скитания без гсы меня приняли в Лакост, это бывший гс WoD,а Игорь переходит в Торчки. Так мы жили около месяца, может больше пока в один прекрасный день я случайно не познакомился с Ларой ( Lara – потом Rozochka – сейчас Scarlet ). Мы очень быстро подружились. Вместе прокачивали своих персонажей. Поначалу она была в NF ,но Natali выписала ее из гильдии, потому что я знал пасс от персонажа *Хмм…до сих пор не знаю причины, наверно побоялась и увидела во мне потенциальную крысу *. Но я не знаю ,как иль каким методом, но спустя некоторое время Лару снова берут в гс и туда же попадаю и я. Пошла тихая и мирная *временами были стычки* жизнь. Спустя некоторое время Ната вытаскивает моего чара из тюрьмы *Хех, а все-таки она не такая ,какой часто предстает перед людьми, особенно на форуме*. У меня появляется 2 персонажа. О прокачке Синего я забываю и перехожу на прокачку красного и позже сделаю ринейм на Vermilion’a. Но вытащив моего персонажа из тюрьмы, Ната сразу его вписывает в гс. Потом я подбиваю Игоря ,что б он бросил Торчков и вступил в НФ, так и было. Снова все мои друзья уо собрались в одной гильдии. В НФ я познакомился с Кристаллой ( Хороший был игрок дрв, может кто-то не согласиться, но для меня это так, к сожалению забила на уо и отдала чара мне).Однажды (сколько раз можно использовать это слово !?) портанувший с таверу НФ я увидел там чара с никому Ogni de Lex,не долго думая я глянул к нему в папердолл и обнаружил там асику, скопировал асю и решил написать. Текст разговора был примерно таков : я-« Привет,я –Эллектроник» он-«Привет, где твоя кнопка?» *Вот такой разговор. хахахаха* .Ещё припомнил веселую историю ,как я познакомился с MiF’ом .Со слов Мифа ,т.к сам я смутно помню…”В один прекрасный день я увидал ник Vermillion, посмотрел с сожалением, подумал что за вермишель
На следующий день качаю Subliminal Verses, Сморю в треклисте - Vermillion, послушал, песня дико понравилась!
Вижу стоишь на дуаре, подхожу и пишу "I am a slave and I am a Master" “.Потом благодаря Мифу я познакомился с Саней ( Back To Life ) и в моей уошной жизни появилось ещё 2 очень хороших и близких мне друга. Спустя некоторое время я делаю ринейм и появляется Вермилион, а также я перекрашиваю чара полностью в цвет МоВ. Благодаря Нате я пободаю на несколько Вип туров.*но боец с меня хреновый, по этому довольствуемся плащиками.)*
Но и в НФ мы не долго продержались. Из-за личной неприязни к одному человеку я и Игорь выходим из гсы. Но спустя некоторое время Лара получает в подарок от Натали гс.
NFr тогда он назывался. И Лариска переименовывает его в WiTa ,таким образом возрождается гс, спустя, наверно, год. В гс были приняты люди из бывшего состава старой Виты, но их было мало. Фактически гс был гсом 3х человек. Дальше скучная жизнь…пока я не познакомился с Денном (Slaid Vandalz). А познакомился я с ним случайно, а может и нет. Он подошел ко мне на дуаре и попросил передать на другого чара квест щит, белый. *Видели бы вы меня*. Ну я как честный человек передал. *потом меня ден спрашивал, а почему я его не кинул?* .Он мне постучал в асю и мы быстро разговорились, а потом и подружились. Спустя неделю, я спросил Дена, может ли он меня взять в MoW и так я попал в MoW,но чтоб не оставлять Виту я сделал ринейм Некру на Вермилиона , так на Дрв стало 2 Верма =). Дальше веселее…я неделю мучил Дена, что хочу покрасить чара в цвет Виты * Как раз туба ток появилась у Лёвы ,но покрас стоил 3кк, а мне надо было 3 покраса*. Я думал, что просто в шутку попрошу покрасы, а оказалось все на оборот. Однажды вечером Ден попросил у меня чара, ну я дал ему и спустя 10 мин он мне сказал «заходи» ,как же я обрадовался, когда войдя своим персонажем увидел его перекрашенным полностью в любимый цвет. Я был первый на шарде , у кого клока, повязка и волосы были цвета Виты. Больше особых событий в моей жизни в MoW не происходило. Был вип тур, где я резал ножиком вуду. Любил торчать персонажем Дена на арене. Но и это было не долго… Из-за проблем в реале Дену пришлось продать персонажа…эх…и он забил на уо. Но это лишь игра, в асе мы общаемся и по сей день. Я остался в гсе один, но зато я обрел нового друга .



 
RosetteДата: Пятница, 19.09.2008, 20:49 | Сообщение # 4
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Судьба решила все изменить. Спустя год гc MoW был удален своими создателями Ker’ом ,exCalibur’ом и Enigma’ой. Для меня это была невосполнимая потеря, с которой я до сих пор не могу смериться, но я был лишь простым заместителем гма и не имел никакого права восприпятствовать. Но да Бог с ними. Я был без гса, наверно, около месяца. За это время я сдружился с играющим составом DN. Так я оказался в DN. Гс отличный. Хорошие люди и можно сказать, что жизнь опять наладилась и все пошло своим чередом. Были вип турниры, на которые ходили чуть ли не всем гсом. Я участвовал в бою за 3 место, но т.к бой был со своим человеком, то по договоренности мы решили, что я проигрываю бой, но в замен я получил лук.* Мелочь ,а приятно*. В таком ритме пролетел почти год.

Пришло весна\лето 2008 года. В Днах почти никто не играл уже. Желание играть поугасло. Мы решили завязать играть на лето * Кто-то до сих пор вернутся не может =)*
Однажды или в один прекрасный день я увидел человека с ником Gajra [AsTaRtA]. Дальше произойдут необъяснимые вещи =). Так вот, когда я увидел Жанну в Бритте у банка, я понял, что хочу к ней в гс. *Даже не думайте спрашивать, что побудило меня к этому, т.к я сам не знаю.* Я решил попытать судьбу и попросился в гс. После того, как я озвучил свой стаж в уо и тотал, я сразу оказался в гсе. Было дико приятно. Но, как только меня приняли в гс, то я сразу написал Жанне, кто я, какие у меня чары и что у меня есть гс. Вот такой я откровенный. Ах да, совсем забыл я тогда играл синим чаром с ником Oktagon. Потом я вписал в гс чара Virus of Life , которого позже придется отдать, но сейчас я не об этом.

Спустя некоторое время Жанна сосздает гс Антарис, как и что там я не знаю, да и не суть.
Я понимаю, что хочу быть в гсе только у этого человека * Про дн я не забыл, но там было глухо, как в танке* . Так вот я оказался в Антарисе, чему я безмерно рад.



 
RosetteДата: Пятница, 19.09.2008, 20:49 | Сообщение # 5
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот такова моя история уо… но жизнь продолжается.;)

З.ы Когда будет ,что добавить ,тогда и допишу.

Если,кто-то что-то не понял,то прасите я поясню. Это,наверно,касается больше имен.)



 
antarisДата: Пятница, 19.09.2008, 23:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
cool хс...Коффарный план захвата в сети опытных старых игроков увенчался успехом...жертва не сопротивляясь открылась для укуса..и была поглащена полностью)) tongue

Не говори что мне делать...и я не скажу куда тебе идти...

 
EnvelopДата: Суббота, 20.09.2008, 02:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот тоже захотелось в Антарис как только я маму Гайру увидел...
не знаю почему.. но постоянно хотел подойти спросить , можно или нельзя и боялся получить отрицательны ответ, в итоге за меня сделал это Аква,хотя, сначала не хотел smile я только собирался подойти , а он мне написал, что б я заявку уже начал писать на сайте..

мемуар про свои похождения на РВ не буду писать..
скажу что.. меня очень тогда затянуло.. сейчас происходит что то подобное , но не так уже прям чтоб не мог без уо.. а тогда прям ппц было smile





Сообщение отредактировал Envelop - Суббота, 20.09.2008, 02:51
 
RosetteДата: Суббота, 20.09.2008, 11:48 | Сообщение # 8
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот теперь вы все знаете,кто я такой на самом деле.) и каков мой настоящий ник cool


 
EnvelopДата: Суббота, 20.09.2008, 13:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
У тя все ники с Subliminal Verses.. :)) почти.


 
rostomanДата: Суббота, 20.09.2008, 14:34 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
да долгая история
 
КотДата: Суббота, 20.09.2008, 14:52 | Сообщение # 11
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
Ну не*ПИ*себе писать яб тож так мог тока я седня информатику делал tongue Все я признаю ты ГМ флудеринга а у меня тока 99.1 НО ЭТО ПОКА



“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
RosetteДата: Суббота, 20.09.2008, 15:22 | Сообщение # 12
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Envelop)
У тя все ники с Subliminal Verses.. :)) почти.

ну почти.) Верм,Верм пт2,Вирус и ещё был Клейман с одноименного альбома Ин фламес cool



 
RosetteДата: Суббота, 20.09.2008, 15:23 | Сообщение # 13
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (rostoman)
да долгая история

гадоков то прошло не мало cool



 
КотДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:17 | Сообщение # 14
Grandmaster S.T.A.L.K.E.R
Группа: АнТаРиС
Сообщений: 1445
Репутация: 10000
Статус: Offline
biggrin



“Ребята, а можно и мне Фулгавно?”©Env
 
RosetteДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:04 | Сообщение # 15
Esta revolucion es eterna
Группа: Администраторы
Сообщений: 1985
Репутация: 10
Статус: Offline
Веселая жизнь.)


 
Форум » AnTaRiS » Трёп » Мемуар crafted by Vermilion. (Может будет интиресно.Version 2. Edited.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright AnTaRiS © 2024

Бесплатный хостинг uCoz